Быстрое завершение секса
Здравствуйте, мне 35 хронических заболеваний не имею. Проблема такова продолжительность секса 3 минуты((
Принятый ответ
Здравствуйте. Быстрая (ранняя) эякуляция характеризуется эякуляцией менее, чем за 2-3 минуты полового акта. Причины могут быть психологическими и органическими. Психологические могут возникать при стрессах, недостаточном сне, недоверии к партнёру, страх перед новым партнёром. Лечение в таких случаях проводится совместно с психологом/сексологом
При органической патологии стоит исключить воспалительные процессы в мочеполовых органах (в том числе простаты). Для этого сдают посев секрета простаты и микроскопию секрета простаты
Для лечения ранней эякуляции обычно назначают:
•Дапоксетен 30 мг за 1-3 часа до предполагаемого полового акта
•Тадалафил 5 мг (аналогично дапоксетену)
Длительность лечения зависит от динамики патологии
Также эффективна техника «старт-стоп», её суть заключается в том, чтобы при приближении к оргазму замедлиться или полностью остановить стимуляцию на 10-30 секунд, а затем продолжить.
Старт стоп не работает() Тадалафил в течение? какого времени пропить надо? И можно ли его пить если ближайший секс предвидится только через три недели