Потемнеет ли эмаль после Air Flow
Добрый день! Через 5 часов после чистки Air Flow съела молочный шоколад, скажите, пожалуйста, потемнеет ли эмаль?
Принятый ответ
Здравствуйте,Александра!
Нет, не переживайте🙏
к красящим продуктам относятся кофе, черный чай, свекла)
После шоколада с эмалью ничего не случится)
Просто после приема сладкого хорошо почистите зубы 🙏
Принятый ответ
Здравствуйте, Александра. После чистки зубов рекомендуется избегать приема в течение 24 ч красящих продуктов (красное вино, соки, черный чай, кофе), ягод ,газированных напитков.
После шоколада ничего не должно случиться. Просто хорошенько чистите зубы
Принятый ответ
Здравствуйте, Александра! Не переживайте, от шоколада эмаль не потемнеет🙏🏼 В первую неделю лучше избегать чай черный и кофе , остальное можно🙏🏼 Если есть чувствительность после чистки можно попробовать реминерализующие гели: тусс мусс, рокс минералс
Принятый ответ
Здравствуйте, Александра.
Нет, ничего не будет. Для своего спокойствия, конечно, можно прополоскать полость рта обычной водой, либо просто почистить зубки. Не переживайте. Нежелательно в первый день есть свеклу, пить кофе, зелёный чай, газированные напитки (цветные). Здоровья Вам и добра!)🌸
Принятый ответ
Добрый день ! Нет , не потемнеет. Эмаль - самая прочная ткань организма , поэтому не переживайте . Во время гигиены air flow бережно убирает налет . Молочный шоколад никак не повлияет на цвет эмали, можете не переживать .
Судя по описанию ситуации на мой взгляд,нет поводов для беспокойства. Прошло много времени после профгигиены, шоколад молочный не обладает красящим эффектом. А если Аир Флоу сделано согласно протоколу ,нужной дисперсности порошком , то от любого продукта ,нет поводов для беспокойства.Это моё мнение, послушайте, пожалуйста, что посоветуют коллеги, тут на сайте. Возможно ,предложат другое решение вопроса.