Поликистоз почки
Добрый день !при медосмотре у ребёнка 14 лет обнаружили на УЗИ поликистоз левой почки,записалась к нефрологу на 6июня .Очень переживаю. Множественные кисты от 9-16мм,и единичная до 39 м.Ребенка ничего не беспокоит.Остальное всё в норме.
Нет
47 лет
Здравствуйте.
Это первое УЗИ почек за весь период?
При рождении выполнялось УЗИ почек? Были изменения: большие почки в размерах?
В семье есть у кого-то заболевания почек/кисты/лечение гемодиализом? Сосудистые катастрофы: инсульты и инфаркты в молодом возрасте?