СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Есть ли иммунитет к краснухе

Добрый день! На работе есть случаи заболевания кори. Беременна, 27 недель. Анализ такой (156 ме положительно). Есть ли иммунитет к кори?

Нет
36 лет
26 Мая 2025·Просмотров: 26·Елена

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, Елена. Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно понимать, о каких именно антитела какого класса идёт речь. Если в бланке указаны IgG и их значение 156, то да, это указывает на наличие иммунитета к вирусу краснухи.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.