О разнице результатов измерений
Показания глюкометра делала натощак- 6,3, а после еды, спустя 2 часа- 5,4.Что это?должно быть наоборот, объясните, пожалуйста.Какое измерение верное?Измерение делала на одинаковых пальцах,но на разных руках.
Здравствуйте это нормально, значит ваш инсулино хорошо справляется и снижает сахар крови.
Наталия, огромное Вам спасибо за ответ! Эта информация мне была не знакома.Хотя,хочется спросить:если мой инсулин хорошо справляется,тогда почему показатель натощак выходит за пределы нормы?
У Вас диабет? Если нет, то диагностику с помощью глюкометра не проводят, т.к. он дает погрешности. Сдайте кровь на гюкозу из вены натощак.