Анализ пса
Общий ПСА-0,958...свободный-0,139...разница-14,5%. Какой диагноз? спасибо
нет
46 лет
Добрый день, уровень общего ПСА в норме. По анализу ПСА диагнозы никакие не ставят, он лишь помогает заподозрить изменения в ткани предстательной железы
Наблюдайтесь 1р\год без отсутствия жалоб
....................................................
Анастасия Егоровна, добрый день! а разница свободного и общего 14.5% это нормально?
Принятый ответ
мы анализируем соотношения свободного ПСА к общему только при повышении общего ПСА чтобы понять из-за чего повышается общий ПСА