С внешней стороны стопы у ребенка стали выпирать косточки

У ребенка с внешней стороны стопы стали выпирать косточки, что это такое? Как это лечится, если можно, поясните какие действия нам нужно предпринять, Заметили только, появилось внезапно, но после ношения новых кроссовок для физкультуры

Добрый день. Приложите фото ножек( сохраните фото в облаке и напишите сюда ссылку), и какой возраст ребенка?