Анализы сдала можно ответ
Ат-тпо 461.00++ Ттг 2.930 т4 1.06 как узнать что это сдала анализы
Нет
44 года
Здравствуйте. По результатам анализа показатель ТТГ и свТ4 в пределах нормы, функционально все хорошо. Антитела повышены что говорят о риске развития аутоиммунного тиреоидита(в основном гипотиреоза-снижения функции ЩЖ) , но это не обязательный исход, можно быть просто носителем антител без нарушения функции ЩЖ, их контролировать смысла нет, они всегда будут повышены, препаратами не снижаем.
Дополнительно пройдите УЗИ ЩЖ.