Атрофический колит
Поставили после колоноскопии Атрофический колит, без биопсии.Кальпротектин 17,СОЭ 2, гемоглобин нормальный, все анализы в норме. Меня беспокоит запоры, переиодически слизь в кале,метеоризм,вздутие и боль в пояснице, низкое давление посоветуйте как быть?какие рекомендации при таком диагнозе?
Атрофический колит диагноз через биопсиюНо воспаления нет, т.к. кальпротектин норма.Запоров допускать нельзя.Пройдите дообследование- гормоны щитовидной железы,эгдс,узи обп, копрограмма,я/г методом обогащения.Это все причины запоров.После того ,как появится понимание от чего запор -быстро разрешиться проблема.А сейчас фибраксин по 1 пак 1 разв день перед сном( разводите в воде) 2-3 мес