Не можем подобрать смесь

Добрый день ,помогите пожалуйста.С месяца перешли на ИВ по причине моего здоровья .Изначально кушали Нутрилон комфорт от коликов и запоров ,все было хорошо ,а дальше резко очень сильный метеоризм именно ночью. Малышка спала по 10-15 минут а между этим часами пукала . Я ей естественно помогала как могла (капельки боботик/эспумизан/укропная водичка /выспживая/подгибания ножек к животику) вроде пропукается заснет но через 15 минут новая волна. Днём такого нет..Поэтому я решила от этой смеси уйти ,попробовала давать просто нутрилон премиум - её обсыпало (фото прилагаю,были ещё щёчки) . Пробуем нистожен- срыгивает очень сильно . НАН тройной комфорт - отказалась есть вообще . У меня уже едет голова и я не знаю чем помочь своему ребёнку,какую подобрать смесь ?? Живём в закрытой части военной ,на прием в ближ город только 19 июня . Сейчас снова даю нутрилон комфорт ,те она его хотябы не срыгивает и нет новых высыпаний. Но газообразование по ночам просто ад ,не спим вместе . Вопросы: 1) Как теперь избавиться от этой аллергии? (Было сильнее конечно ,но все же полностью она не прошла) 2) Нутрилон хоть и не вызывает аллергии я так понимаю ,что тоже нам не подходит из-за проблем с повышенным газообразованием?

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте.

Ваш вопрос размещен в разделе терапия.Терапевты не консультируют лиц младше 18 лет.
Перенаправьте , пожалуйста, свой вопрос педиатрам через настройки или обратившись в техническую поддержку 🙏🏻