Ушиб головы

Здравствуйте, сегодня ударилась дома головой об дверцу шкафа. Потемнения в глазах не было, не тошнило, голова не болит. Но немного как будто немеет лоб. Это сотрясение или просто ушиб? Очень переживаю!

Ну, в теории даже щелчок по лбу вызывает сотрясение мозга.
Однако на практике клинически значимыми травмами головы являются те, которые протекали с потерей сознания.
Чувство онемения пройдет со временем. Ничего делать не нужно.

Синячок в любом случае будет