Язык, фото

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста,на онко языка не похоже? Фото несколько прилагаю.

34 года

Здравствуйте
Визуальные данные по фото за хронический глоссит с гипертрофией сосочков языка (либо с хронической травматизацией) - доброкачественное состояние слизистой языка.
Это воспалительное, а не опухолевое заболевание.
Никаких признаков опухолевого роста нет.
Рекомендуется консультация стоматолога

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Владислав, спасибо большое за подробный ответ!

Принятый ответ

Здоровья Вам!

Здравствуйте!

Визуальную по фото данных за онкопатологию совершенно нет, не переживайте.

Вероятнее всего развитие глоссита - хронического воспалительного процесса языка.

Необходима очная консультация стоматолога с выработкой дальнейшей тактики лечения.
Ситуация совершенно не онкологическая.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Дарина Вячеславовна, спасибо большое!

Принятый ответ

Здоровья Вам!

Здравствуйте!
Визуально по фотографии данных за онкологическую патологию не выявлено.
Вероятнее всего это воспаление языка - глоссит.
В таких случаях обычно рекомендуют проведение консультации стоматолога для осмотра и назначения лечения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Мадина Магамедовна, спасибо!

Принятый ответ

Пожалуйста!