Можно ли сделать так чтоб цикл начался раньше

16-й день цикла, предстоит поездка на 8.06, месячные по плану с 7.06 по 10.06. Можно ли сдвинуть?

Здравствуйте,Дилноза.
Можно начать прогестерон,например дюфастон по 1 таб 2 раза в день 7 дней ,на отмене должна быть менструация.Но также может попасть на дни поездки.
Можно сделать менструации скудными,при менструации начать пить транексам 500 по 2 таб 3 раза в день в течении 3 дней

Здравствуйте! В подобных случаях отсрочить менструацию, с вероятностью 50%, возможно если начать прием дидрогестерона с 20 дня менструального цикла (дюфастон по 10 мг * 2 раза в сутки, каждые 12 часов, курс 10 дней).
Метод работает только на 50%

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно сделать так, чтобы цикл раньше начался , в таком случае рекомендуется прием дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день 10 дней , после отмены месячные прийдут раньше и до 7 числа закончатся .