Пропало обоняние и вкус уже 5 дней
Была температура 37 три дня, далее пропало обоняние и нет вкуса уже 5 дней. Что это может быть? Муж сдал на ковид а у мен не стали брать. А вдруг у мужа анализ окажется отрицательный потому что он до заболевания пропил антибиотик и пил во время сдачи анализа.
Добрый день , вам необходимо слать мазок на коронавирус ,оак , оам , срб .
Витамин с 1000 мг /сутки
Витамин д 2000 мг /сутки
Гриппферон в нос 2 р/д .
Мазок , к сожалению , иногда не показывает правду (если нарушена техника забора например )