Температура после укола

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста в чем может быть проблема и насколько опасная данная ситуация. Три дня назад я сделал укол метадона (уличного), до этого находился в ремиссии три месяца. Примерно через три часа после укола началась рвота, поднялась температура до 38,2, и жуткая слабость. Рвота прошла, чувствую себя нормально, но вот уже третий день периодически появляется температура 37,4 и держится практически целыми днями. Боюсь очень, возможно это сепсис?

В смысле- чужим шприцем? Или грязный препарат? Да, температурная реакция- это воспаление.но сепсис, простите- это 40. Не меньше. Сдайте хотя- бы кровь. Температура 37 бывает и от страха.

Здравствуйте! Возможно отравление токсинами - нужно посетить врача. сдать анализы.