ТТГ и Л-тироксин

Здравствуйте,у меня в мае ТТГ был 3,02.Эндркринолог назначил Л-тироксин 50 мкг..и иодомарин 150 мкг .Сейчас,в октябре, ТТГ -3,74.Стоит ли сейчас мне изменить дозировку Л-тироксина? Заранее спасибо за ответ!

Здравствуйте! Л тироксин 100мкг, через 3 месяца контроль ТТГ!

Здравствуйте. зачем тироксин при нормальном ТТГ? Вы планируете беременность?