Можно ли сделать инвалидность

Здравствуйте, я сотрудник Росгвардии в 2018 году мне поставили диагноз узловатая эритема лежал несколько раз в госпитале причину найти не могут,врачи разводят руками, с тех пор живу на гормональных таблетках. Отправить на пенсию по болезни не хотят говорят по моей болезни не делают.в ОВД с 2011года. Скажите пожалуйста как мне быть работать мучение без пенсии уходить тоже не хочу

Здравствуйте! Решение об инвалидности только МСЭК принимает. Если заболевание не ограничивает работоспособность и самообслуживания инвалидность не дадут.
Вас обследовали на туберкулёз, саркоидоз?