Кал и цвет воды
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста нормальный ли кал и цвет воды вокруг кала
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна. Совершенно нормальный.
Скажите пожалуйста а по какой причине Вы обратили внимание на вид каловых масс и цвет воды?
Возможно есть жалобы? Сопутствующие заболевания? Вредные привычки?
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото абсолютно нормальный цвет калловых масс, как и воды вокруг стула. Никаких подозрительных или настораживающих моментов, включений, которые могли бы обратить на себя внимание, по фото нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Цвет , консистенция кала соответствует норме . Задам вам несколько уточняющих вопросов. Есть какие-нибудь жалобы ? Боли в животе ? Урчание, газообразование? Периодические нарушения стула ?
Принятый ответ
Анна, добрый день.
Цвет кала и форма абсолютно нормальные.
Так как в кале содержатся пигменты, которые как раз и придают ему цвет, при нахождении в воде эти пигменты придают цвет и самой воде.
Ничего плохого по фото не вижу, никаких отклонений, не переживайте.