Удаление зубов

Здравствуйте я в данный момент удаляю много зубов. Хотела бы узнать можно ли пить антибиотики Ципрофлоксацин или Мидокалм ?

Вроде нет
39 лет

Здравствуйте! Это разные препараты. Ципрофлоксацин-антибиотик. Назначается только стоматологом-хирургом под рецепт . И после удаления это не антибиотик выбора. Чаще используется Амоксиклав. Мидокалм - миорелаксант(расслабляет мышцы), после удаления он не нужен.