Температура 37.1 держится а так же головокружение почему

Болею какой то вирус вероятно.Температура 37.1 головокружение и тошнота , а так же ватная голова длится больше недели. Сдала анализы повышены эритроциты В чем может быть причины ? Эритроциты 5.12 при норме до 5.8 Обьем эритроцитов 81.0 Среднее содержание гемоглобина в эритроцитах 25.9 Относительное ширина распред эритроцитов по обьему 57.7 Остальные показатели в норме.

Нет , родила 1.5 месяца назад
26 лет

Добрый день. Это хорошие показатели. По ним ничего предпринимать не нужно. Возможно, что сейчас вы уже переболели чем-то вирусным и сохраняется астенический синдром после перенесенной вирусной инфекции. Обильное питье (вода, компоты из сухофруктов, чаи), покой, отстутствие переохлаждения, перегревания. Дома желательно поддерживать температуру воздуха не выше 22-23 градусов, влажность 50-70%. Витамины (особенно С), солевые растворы в нос (аквамарис, аквалор), виферон гель 2 раза в день, адаптогены (женьшень, родиола розовая, эхинацея).