Нормально ли это
Добрый день!щенок французского бульдога 6 месяцев...Почти не видно петли,это нормально?переживаю,что что то не так,как-будто опухшее
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, фото половой петли. Растёт и развивается питомец нормально согласно возрасту (соответствие веса возрасту)?
Выделений никаких не наблюдается?
Как общее состояние питомца?
Принятый ответ
Здравствуйте. Если есть сомнения в нормальном анатомическом строении половых органов лучше постараться обратиться на очный осмотр к специалисту для объективной оценки и исключения патологии. Петля обычно хорошо визуализируется в норме даже у маленьких щенков.
Принятый ответ
Здравствуйте. Петля (вульва) у щенков может быть маленькой и малозаметной особенно у плотных, складчатых пород, как у французских бульдогов.
Часто кажется, что всё "спрятано" или "припухло" особенно после сна или активной игры. В норме кожа вокруг не должна быть сильно красной, горячей, болезненной, и не должно быть выделений с запахом. По возможности рекомендую обратится на очный прием к ветеринарному специалисту для более точного осмотра.