Что вас беспокоит?
Прием редуксина
Здравствуйте, принимаю тиразол более года. Похудеть не удается, стала принимать с утра Редуксин 15мг. Можно ли принимать при лечение щитовидки Редуксин, и есть ли какие побочные эффекты?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте!
Тиамазол - не препарат для снижения веса.
Сибутрамин (редуксин) имеет основное противопоказание - сердечно-сосудистые заболевания. Использование этого препарата во время лечения тиреотоксикоза возможно только после согласования с лечащим врачом, достижения стойкого эутиреоза и уверенности в том, что состояние щитовидной железы не влияет на сердечно-сосудистую систему. Также стартовой дозой сибутрамина обычно является 10 мг.
Похожие вопросы по теме
- 49 минут назад24 ответа
- 1 час назад18 ответов
- 1 час назад11 ответов
- 2 часа назад16 ответов
- 2 часа назад25 ответов
- 3 часа назад44 ответа
- 4 часа назад16 ответов
- 4 часа назад28 ответов
- 4 часа назад11 ответов
- 5 часов назад24 ответа