Овуляция
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Здравствуйте, сегодня 17 д.ц, сделала узи,вот его результаты: правый яичник- V 21,7, 15 м/ф до 8 мм и один 14,2 мм.. левый яичник V- 20,5, 13м/ф до 8 мм и жидкостное образование 19х9 мм, напоминающее желтое тело, без кровотока по периметру в режиме ЦДК, эндометрий 8,8 - пролиферативный, ц.к. не расширен!!! Вопрос, в левом яичнике была овуляция? может ли созреть фолликул в правом яичнике и произойти опять овуляция?.. Тест на овуляцию показывает положительный! В прошлом цикле делала ГСГ, трубы проходимы, в позапрошлом цикле делала фолликулогенез, овуляция на 15-16 д.ц.,
Здравсвуйте! Возможно овуляции не было. Жидкости в малом тазу нет?