Прыщи
Прыщи на лице. Не могу вылечить 15 лет. Анализы в норме. На крема и мази розамет, клензит, клензит с, базирон, скинорен, азикс дерм на третий день начинается что-то похожее на аллергию бывает сильный отёк, ужасное шелушение. Пила джес 5 лет, Диане 35 2 месяца. Юнидокс Солютаб 3 месяца. Улучшений нет. Лицо воспаляется Всё в шрамах. Сейчас уход клапп, полотенца одноразовые. Улучшения временные.
Возможно пришло время для вас задуматься о терапии системными ретиноидами, но строго под наблюдением дерматовенеролога по месту жительства. Желаю вам скорейшего выздоровления