Киста яичника

Роды 01.12.2024 кесарево сечение в апреле начался цикл прошел нормально, 18 мая заболел левый бок пошла на узи обнаружили кисту яичника 5*3 сказали переделать по циклу на 6 день переделала увеличилась 7*5 сказали сдать индекс Roma Са125-18,7 Roma-9,9 He-56,6

Нет
40 лет

Добрый день! По данным анализам никакой онкологии у Вас нет. А вот, чтобы помочь разобраться с Вашей кистой необходимо видеть узи, снимки