Болит правый бок

с правой стороны болит бок,отдаёт к позвонку,что это может быть,температуры нет

нет
32 года

Здравствуйте . Причины разные . Желчный пузырь , почки . Кишечник . Невралгия . Поэтому для исключения того или иного заболевания рекомендую обратиться на очный приём доктору терапевту . Можно пройти узи органов брюшной полости и почек