Зуд по телу — вопрос №328338
Добрый день,подскажите пожалуйста,я моряк приехал на судно и спустя неделю после проживания и первых стирок обсыпало грудь спину и плечи мелкими прищиками которые прошли через неделю,а после этого началась жуткая чесотка по всему телу особенно перед сном,как почешусь остаются красные следы почесов и выскакивают мелкие красные прищики,температуры нету,раньше алергий не было,пью антигистамины дней 5 но они не помагают,чесотка все равно продолжается,так как я понимаю не исключен алерген,подозрение на стиральный порошок,что скажете вы?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!