Сильное выпадение волос

Здравствуйте! А алопеция может быть из-за вырывания волос (седых)? Они потом отрастают на том самом месте и тоже седые или нет? Просто все началось из-за стресса. И если отрастает то повреждённый и тонкий волос? Это зависит от того истонченная ли рукавица? лечение зависит от причин? Или все это зависит от диагностики, а не от этих причин?

Добрый день, смотря в каком объеме вырываете.
Необходимо сдать у гинеколога гормоны в 1 и 2 фазу цикла, гормоны щитовидной железы.
Микроэлементы:цинк, селен, медь