Расшифровать ЭЭГ

Здравствуйте. Помогите,пожалуйста,расшифровать ЭЭГ . В заключении написано.Периодически преобладает активность не спецефических срединных восходящих срединных активизирующих систем.Лёгкая диффузная ирригациякоры,более выраженна в теменно-затылочных долях.

42 года

Здравствуйте, в заключении ЭЭГ основное это наличии или отсутствие эпилептиформной активности, основные данные не информативны и не говорят ничего о реальной работе головного мозга. Данные описания могут меняться в зависимости от действий и напряжения человека в момент исследования, также от количества использованного геля.
Ваше описание ЭЭГ не относится к патологии.