Кот задыхается

Кот задыхается, кашляет, что делать? Эмицидин, гемобаланс, мочегонное и антибиотики пропиши, ветеринар назначали. Не помогает. Теперь назначили раствор рингера, а я не умею делать уколы и капельницы, могу ли я давать этот раствор орал но коту.

Здравствуйте, чтобы откорректировать назначенную Вашему питомцу терапию, необходимо выявить первопричину жалоб.
Уточните, кой диагноз стоит у питомца и какие обследования для постановки этого диагноза были сделаны ( рентген, анализы и т.п.)?