Неврология

Добрый день! Необходима консультация. Бабушке 88 лет, неделю назад упала - в итоге перелом руки, перелом бедра, черепно-мозговая травма. выписали из больницы. на руке гипс, на ноге сапожок. гематомы заживают. 1. Начались проблемы со сном и с сознанием - бредит, плохо спит, галлюцинации. в сознание приходит редко. можно ли принимать какое-нибудь снотворное или успокоительное, хотя бы на ночь, и какие есть варианты решения данной проблемы.

Вызывайте на дом терапевта - пусть выписывает, что необходимо.
Прогноз неутешительный.