Произошла рвота

Нечаянно выпил где-то пол глотка антисептика против плесени древесины

Язва
43 года

Здравствуйте , если вы выпили подглотка, то критического ничего не должно произойти.

Рвота - рефлекторный механизм, который помогает избавиться от ядов.

Если жалоб не будет, переживать не стоит, если будет ухудшение состояние необходимо обратиться в больницу.

Можете выпить энтеросгель 3 столовые ложки - 2 р/ день или активированный уголь 1 т на 10 кг веса однократно