Что делать? Аутосомно-доминантная Поликистозная болезнь почек Потер |||
Беременность 35 недель.ВПР мочеполовой системы,Аутосомно-доминантная поликистозная болезнь почек Потер ||| (признаки нефромегалии и кист паренхимы обеих почек)
При беременности анемия
32 года
Здравствуйте.
Вы ранее знали про свое заболевание или Вам выставили только сейчас?
Как дела обстоят с давлением? Отеки нижних конечностей? Какой уровень креатинина? Какой показатель гемоглобина?