Хрипы , свисты при выдохе.
У мужа второй год очень жёсткое дыхание. Короткий вдох трудный и длительный выдох. Свисты , приыдоже как на губной гармошке. К врачу категорически не идет. Я просто не знаю чем помочь. Похудел. Потеря мышечной массы. Курит. Долго работал на шиномонтаже. Помогите.
У меня нет.
39 лет
Здравствуйте, Татьяна. По вашему описанию у супруга сформировался ХОБЛ или Бронхиальная астма.
В таких случаях назначают дозированные ингаляторы, например Тримбоу 100\6\10 мкг по 2 вдоха 2 раза в день. С уважением!