Что вас беспокоит?

После ковида не могу справится с диареей. Куда госпитализировался

Стул со слизью и вкраплениями крови каждый час вчера и сегодня. Тянет низ живота, боли в животе при испражнении, по бокам внизу живота боль. К гастоэтерологам обращалась таблетки пью но улучшений нет. Анализ калла сдавала воспалительный процесс .Пью антибиотик алфо-нормик. по 200 три раза,креон 25000 ,эубикор,и обизболивающие ,колофорт ,смекта,тримидат, ЖИВУ г.Истра М.о.

26 Октября 2020·Просмотров: 119·Анонимный пользователь

Срочно сдайте кал на клостридии дифициле , токсины А и Б.Возможно это проявления болезни после антибиотиков.Требуется срочное обследование и лечение

Здравствуйте! Отмените Эубикор, добавьте к лечению Энтерол по 1 табл 2 раза в день за 1 час до еды совместно с Альфа-нормиксом, после приема Альфа-нормикса и Энтерола - начать прием Пробиолога по 1 табл 2 раза в день во время еды 2-3 недели. Здоровья Вам и удачи!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.