РАСШИФРОВКА ЭКГ
Здравствуйте! Можно ли заниматься боксом и большими нагрузками с такой ЭКГ ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
На ЭКГ ритм синусовый, правильный, что является нормой.
Блокад не выявлено.
Аритмий нет.
Электрическая ось сердца отражает направление вектора передачи импульса по сердцу.
Ишемических изменения отсутствуют.
Не волнуйтесь, у вас всё хорошо!
По ЭКГ противопоказаний к нагрузкам нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! На экг ритм синусовый- такой и должен быть. Блокад, экстрасистолий, признаков ишемии, пауз на экг нет. Противопоказаний по данным экг к физическим нагрузкам не вижу. Если жалоб со стороны сердца нет, то все хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте
На предоставленной ЭКГ отмечается синусовый ритм, нормальное положение ЭОС, ишемии не выявлено. Это соответствует норме
Синусовая аритмия рассматривается так же как вариант нормы при отсутствии жалоб и часто встречается у молодых людей
В таких случаях ограничений для занятий боксом и другими интенсивными физическими нагрузками по ЭКГ нет
Желаю здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте!
На ЭКГ регистрируется нормальный синусовый ритм.
ЧСС в пределах возрастной нормы.
Ника ух блокад, нарушений ритма, ишемических изменений нет.
В целом, по результату данного электрокардиограммы никаких противопоказаний к занятию спорту (боксом, в вашем случае) нет!
Принятый ответ
Здравствуйте!
На представленной электрокардиограмме:
Ритм синусовый (правильный).
Нарушений ритма нет.
Нарушения проводимости не зафиксировано.
Экстрасистол - нет
Острых нарушений не выявлено, противопоказаний для занятии боксом и тяжелыми нагрузками нет.
Будьте здоровы 😊
Добрый день! По ЭКГ правильный минусовый ритм, нарушений ритма и проводимости не выявлено. Ишемических изменений нет. Синусовая аритмия не говорит о нарушении работы сердца, это фищиологичное состояние.
По результатам данной ЭКГ ограничений к физ нагрузкам у Вас нет!