Выкидыш, надо ли обращаться к врачу

Сегодня утром началось обильное кровыделение, потом вышли большие сгустки. Срок 10 недель, нет имбриона, к понедельнику готовили на выскабливание, а сегодня суббота и в 6 утра вышли сгустки. После этого как обычная менструация не более. Боли в животе прекратились, есть слабость. Надо ли обращаться в отделение гиникологии.?

Нет
40 лет

До рого времени суток, Елена!
Ознакомилась внимательно с описанной вами ситуацией !
Конечно же , обязательно , требуется обратиться в приемный покой ближайшего гинекологического отделения для осмотра и УЗИ.