Косоглазие после опперации

помогают ли упражнения засветы по Чемраку взрослому при выравнивании глаз (устранении косоглазия) после операции и восстановлении бинокулярного зрения которое утратилось после операции? Может ли восстановление бинокулярного зрения способствовать естественному выравниванию глах ? Спасибо.

Здравствуйте! Загрузите фото осмотра офтальмологом в облако, ссылку сюда.