Половое созревание
Здравствуйте. Я парень 19 лет, Болеющий диабетом с 5 лет. Моя проблема заключается в том, что у меня чувство будто у меня не началось половое созревание(небольшие яички и небольшой половой член). Подскажите что сделать, чтобы запустить половое созревание
Диабет 1 типа
19 лет
Здравствуйте!
В подобной ситуации будет правильным посетить врача-эндркринолога или андролога очно. Он оценит признаки состоявшегося пубертата и при необходимости назначит дообследование или лечение.