Уретра.....

Из за чего может быть боль при семеизвержение вчера маструб и сегодня одно и тоже анализы все сдавал все в норме 2 месяца назад был па в презервативе после него было жжение и частый поход в туалет щас все в норме кроме семеизвержение понять ни как не могу Знаю что спрашивал не сколько раз просто покоя не дает спасибо всем кто ответит буду благодарен услышать разное мнение

Принятый ответ

Здравствуйте! По анализам ИППП нет. Всё хорошо с этим. Можно не переживать по этому поводу. По поводу фото ничего критичного. Как часто мастурбация? Половой партнёр отсутствует? Если да, то не рекомендуется часто увлекаться мастурбацией, так как при реальном половом акте ощущения притупляются. Сейчас достаточно 2-3 раза в неделю.

Галина Александровна, маструб от 2 до 3 раз в неделю просто раньше такого не было нет партнера нету теперь может заново все пересдать не знаю узнал уже деньги тратить
И из за чего может возникать такое спасибо если ответите буду при много благодарен

Тогда половой покой на некоторое время.

Галина Александровна, из за чего все может быть

Из-за чрезмерного воздействия.

Галина Александровна, и всю жизнь так жить что ли

Галина Александровна, последний вопрос один уролог говорит уретроскопию делать но я боюсь стоит ли

Галина Александровна, 🙏

Для самоуспокоения можно пройти.

Галина Александровна, а так смысла нет просто из за раздражения

Так смысла нет.

Принятый ответ

Добрый день.Микроскопию секрета простаты сдавали?Вы тот парень,который заглядывает постоянно в уретру?Как обычно отвечаю,что слизистая спокойна.Боль при семяизвержении в момент или после? В уретре или под мошонкой?

Луиза Римихановна, после да тот парень микроскопия в норме

Луиза Римихановна, в уретре

Луиза Римихановна, из за чего может быть

Луиза Римихановна, 🙏буду ждать ответа

Ну если проблема все-таки сохраняется и все анализы в норме,возможно проблема глубже.Тут нужна уретроскопия.Это исследование уже окончательно определит есть/нет проблема.А сейчасможно попробовать инстилляции облепиховым маслом в уретру №10

Луиза Римихановна, боюсь делать уретроскопию спасибо эх место не нахожу 🥲

Не стоит бояться

Луиза Римихановна, последний вопрос и что покажет уретроскопия если все анализы в норме
И что будет если не сделать просто боюсь последствия

Состояние слизистой,возможно есть язва и т.п.

Луиза Римихановна, откуда могла появиться язва

Принятый ответ

Здравствуйте, по предоставленным данным исследований нет данных за инфекцию и воспаление, необходимо половое воздержание до 3-5 дней.
В дальнейшем ограничется с мастурбацией.

Алексей Константинович, из за чего все может быть

Алексей Константинович, последний вопрос один уролог говорит уретроскопию делать но я боюсь стоит ли

Процедуру эту пока оставить, понаблюдайте за собой

Принятый ответ

День добрый. Инфекций - ИППП - нет.
Думаю, проблема в физическом и химическом раздражении уретры.
1. от мастурбации, микротравматизация/раздражение слизистой, возможно и сильные сжимания
2. соли/песочек ураты на фоне кислой мочи (ph мочи 5.0 - кислота)
3. "химич." раздражение - перепад кислотности - моча ph у вас около 5, а у спермы - ph около 8.

Принятый ответ

Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить , что воспалительных изменений не выявлено . Обычно в таких случаях рекомендуют тщательная интимная гигиена, половой покой, индометацин 100 мг, по одной свече, на ночь, в прямую кишку, 10 дней.

Евгений Станиславович, последний вопрос один уролог говорит уретроскопию делать но я боюсь стоит ли

Пока не нужно.

Евгений Станиславович, щас поставил свечу индометацин прям аж жгет в проходе это лечение идёт