Встать на учёт по беременности
Как попасть к врачу , чтоб встать на учёт. Мой врач Степаненко, но к ней я котегорически нехочу. У врача была последний раз год назад, когда произошел выкидыш, на тот момент о беременности ничего не знала. Сейчас беременна, но срок даже приблизительно незнаю. Так как проблема с месячными уже лет 10, после того как мне Степаненко ставила диагноз 3 степень дисплазии, конечно в последствии ничего не подтвердилось, но назад уже ничего невернуть.
Здравствуйте. Вы в праве выбирать любого врача в вашем районе для наблюдения за беременностью.