После удаления сильная боль
Здравствуйте, у меня зуб 5ка вырос во втором ряду ближе к горлу. мне его удалили. сегодня 6 день у меня нереально сильная боль, я просыпаюсь по ночам и иду пить немесил. я не понимаю это нормально или нет.
нет
21 год
Здравствуйте!
Невыносимая, сильная боль в течение такого длительного времени-ненормальное явление. Значит, заживление проходит неверно.
Обратитесь к доктору на повторный прием. Необходимо в лунку заложить лекарство для снятия болевого синдрома.
Пока в таком случае рекомендовано принимать НПВС( нимесил/найз/нимесулид 2-3 раза в день)