Глаукома

Мне назначили Терафлекс адванс для лечения суставов. Но в этих таблетках содержится аспирин который крайне опасен при таких заболеваниях как глаукома. А она у меня есть. Что посоветуете. Спасибо вам

Здравствуйте, можете использовать данный препарат, ничего страшного при глаукоме препарат не сделает, то есть не навредит. Успехов!

Здравствуйте! В данном препарате содержится ибупрофен, а не аспирин. В любом случае при глаукоме его можно применять, он не влияет на внутриглазное давление, не переживайте.