Мюсли с жусками

Здравствуйте! Нахожусь на 8 мес. беременности. На перекус насыпала мюсли, залила молоком. Через какое то время обнаружила чёрных продолговатых, живых жучков, 😳. Но видимо какая-то часть уже попала внутрь, на сколько это может быть опасно для здоровья и могут ли от них развится паразиты?

36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вероятно ,это жучки- долгоносики. Они не переносят инфекции, которые опасны /заразны для человека, не переносят паразитов.
Поэтому, в описанной ситуации для Вас и Вашего ребёнка риска нет.

Екатерина Евгеньевна,