Волнуюсь
Здравствуйте! Я хотела бы задать следующий вопрос. Как влияет на организм и в частности на мозг тряска, например в машине, поезде, на роликах на плохом асфальте, скейтборде и другое? Заранее спасибо!!
Никак, может только укачать. Могут быть неприятные ощущения в мышцах. Есть понятие- вибрационная болезнь, но это другой случай- постоянная вибрация. А тряска- никак.
Здравствуйте.
На мозг тряска никак не влияет , кроме напряжения и головной боли после .
Механизм влияния еще не изучен.