Молнии и пятна в глазу
Добрый вечер! Год назад была операция по поводу отслоения сетчатки на правом глазу. Месяц назад была на приеме у офтальмолога, полностью обследовалась, все было в норме. Со вчерашнего дня в здоровом левом глазу появились молнии и какие-то мутные пятна. К врачу смогла записаться только на понедельник. Насколько серьезны эти симптомы, чтобы ждать пять дней или необходимо немедленно к врачу? Тяжести не поднимала, травм не было, лекарств никаких не принимаю, зрение в порядке.
Здравствуйте срочно нужно попасть к врачу, если совсем нет возможности, то обратитесь в приёмный покой больницы, где есть офтальмологическое отделение
Здравствуйте! Обратитесь в кабинет неотложной помощи в стационар, не ждите планового посещения. Да, возможны проблемы с сетчаткой либо нарушением кровообращения.