Как правильно вывести бородавку
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно вывести бородавку с руки? Когда капаю чистотелом ужасно жжёт и потом вокруг бородавки появляются покраснения, со временем покраснения пропадают. Выжигаю, появляются маленькие и чешутся.
Добрый день, надо видеть бородавку чтоб советовать, сами не выведите.
Если вы капаете чистотелом как минимум вокруг нее нужно жирно намазать цинковой пастой для защиты кожи.
И лучше пользоваться или пастой Вартокс или салиподом ежедневно.
Здравствуйте. Лучше обратиться к специалистам, прижигают жидким азотом и занимает это не более 5 минут, и по стоимости вполне нормально. При самостоятельном прижигании чистотелом есть риски получить ожог здоровых тканей.