Как долго проходит восстановление при повреждение рога внутреннего минимума

Добрый день!Мне 27 лет,занимаюсь футболом 21 год.Месяц назад на неровном поле повредил рог внутреннего миниска (результат УЗИ).Назначели электрофорез,афлутоп,массаж и ещё процедура с втиранием гидрокортизоном через аппарат в колено.Процедуры все закончил.Как долго проходит восстановление после таких травм???Серьзна ли она ???

Около месяца.
Повторный разрыв произойдет от значительно меньшей травмы.