Повышение лейкоцитов и нитрофилов

Температура 37 неделю держится лейкоциты 12.9 нейтрофилы 8.44

Удалена щитовидная железа и матка, и желчный пузырь
50 лет

Здравствуйте. Повышение лейкоцитов и нейтрофилов чаще всего говорят об инфекционном или воспалительном процессе, повышение температуры также указывает на эти явления. Обратитесь на очный осмотр терапевта для оценки вашего состояния и поиска источника воспаления.
Педиатр занимается проблемами детей до 18 лет.