Образования в волосах

Здравствуйте, у сестры (20 лет) обнаружили несколько образований на голове, расположенных недалеко друг от друга и разных размеров. Не чешется, не болит. На ощупь мягкое. Подскажите пожалуйста что делать?

Обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.

Здравствуйте. Вам необходимо очно обратиться к дерматологу для осмотра и проведения дерматоскопии. По вашему описанию образования доброкачественные